Accueil   Nouvelles   Liens   Contact   English version  English

35 Duhamel Pincourt
Pincourt (Quebec) J7V 4C6
Tel : 514-453-5610
Fax : 514-453-1390
1370 Bégin
St Laurent (Quebec) H4R 1X1
Tel : 514-920-0558
Fax : 514-920-0350
565 Cite-des-jeunes St Lazare
St Lazare (Quebec) J7T 2A7
Tel : 450-455-3350
Fax : 450-455-3359

Agrandir le plan
310 Principale St Zotique
St Zotique (Quebec) J0P 1Z0
Tel : 450-267-4722
Fax : 450-267-0891

Agrandir le plan
227A Brunswick Pointe Claire
Pointe Claire (Quebec) H9R 4X5
Tel : 514-630-8008
Fax : 514-630-6565

Agrandir le plan

Contact

Gérant de la succursale de Pincourt
Danny Rozon
drozon@pa-pincourt.com

 
Gérant de la succursale de St-Lazare
André Charlebois
acharlebois@pa-stlazare.com

 

Gérant de la succursale de St Zotique
André Ayotte
aayotte@pa-pincourt.com

 

Gérant de la succursale de St-Laurent
Mathieu Tremblay
mtremblay@distlarco.com

 

Responsable de l’approvisionnement
Claude Goudreau
cgoudreau@distlarco.com


Représentant des ventes
Richard Caron
rcaron@distlarco.com

 

 

Stéphane Laframboise
slaframboise@distlarco.com

 

Administration
Danielle Deschenes
ddeschenes@pa-pincourt.com

 

Directeur Général
André Larente
alarente@distlarco.com

 

Président
Richard Larente
rlarente@pa-pincourt.com

COORDONNÉES
Nom *
Compagnie
Courriel *
# de téléphone *
COMMENTAIRE OU QUESTION
Sujet *
Message
Vous pouvez attacher un fichier avec votre message